#правильныедействия
До какого-то момента, под окружением, я понимала только наличие людей рядом. Причем, именно людей единомышленников.
Но если посмотреть на этот вопрос под другим углом, то окружение это не только люди, но и предметы, вещи, даже мысли. Все, что мы видим, а точнее хотим видеть вокруг нас, это и есть окружение. И, настроившись на определенную волну, ты начинаешь к этому тянуться. Так работает наш мозг.
Например, для того, чтоб помочь себе заниматься саморазвитием и вести здоровый образ жизни, нужно окружить себя не только людьми, но и нужными вещами в нужных местах.
Когда дома нет сладостей и вредной пищи, то и желания идти в магазин за этим тоже нет. Если нужная книга лежит прямо на тумбочке рядом с кроватью, то и читать ее хочется чаще.
А как вы стимулируете себя на правильные действия?

0 коммент.:
Отправить комментарий