Это эмоция, когда всё очень хорошо. Даже лучше, чем хорошо.
Для того чтобы стать счастливым, нужно определиться со своим прошлым, настоящим и будущим.
Многие считают, что с прошлым надо разобраться. Я же уверена, что прошлое надо поблагодарить и забыть о нём. Чтобы наполнить прошлое счастьем - надо из настоящего сказать «СПАСИБО ТЕБЕ, МОЁ ПРОШЛОЕ, ЗА ОПЫТ».
И я реально благодарна своему прошлому за весь полученный мною опыт неудач, поражений, провалов, незначительных побед и за багаж знаний.
После того, как освободилась от бремени прошлого, я получила ОГРОМНЫЙ РЕСУРС для настоящего. И теперь, когда я чем-то занимаюсь, то на 25 минут отключаюсь от всего остального. И просто на 100% ДЕЙСТВУЮ в том деле, в котором есть сейчас. Я научилась отключать все средства связи на определённый период. И это уже приносит свои результаты.
А что же с БУДУЩИМ? С ним ещё проще. Просто необходима МЕЧТА. Яркая и манящая, вдохновляющая и дающая силы и интерес жить. Мечта должна быть такая, чтобы хватило на годы. Чтобы засыпать и просыпаться с МЕЧТОЙ.
А что для вас счастье, и как вы его достигаете?

0 коммент.:
Отправить комментарий